26.08.2016

Как быстро словить покемона в игре Pokemon Go?

Что значит «словить покемона»? На этот вопрос ответят все фанаты популярного аниме «Pokemon». Главный персонаж, мальчик по имени Эш, обнаружив диких зверьков, помещал их в специальный покебол. Потом питомцев можно было тренировать, становясь настоящим Мастером покемонов. Благодаря талантливым разработчикам каждый человек почувствует себя на месте Эша, окунувшись в захватывающую виртуальную вселенную.

6 июля 2016 года была выпущено приложение Pokemon Go, за короткое время завоевавшее почти весь мир. Его суть близка к аниме: владельцы устройств с GPS, используя карту, могут находить и приручать покемонов, сражаться на турнирах с иными игроками. Основное преимущество Pokemon Go перед иными компьютерными играми состоит в том, что она заставляет людей двигаться в поисках новых питомцев в реальном мире.

покебол для игры покемон го

Как пользоваться приложением

Хотите словить первого покемона в начале игры? Для этого не придется прилагать значительные усилия, ведь первого питомца вы получаете сразу после создания персонажа. На выбор предлагается сразу три зверька (Сквиртл, Бульбазавр, Чармандер), однако завладеть можно лишь одним.

Как словить покемона в Pokemon Go (Покемон Го): заметив на карте нового питомца, просто кликните по нему пальцем и начинайте закидывать покеболами. Помните о нескольких секретах успешной ловли:

  • всегда обращайте внимание на цвет окружности, в середине которой находится покемон. Если она желтая, проблем не возникнет (зверек слабый), для поимки хватит одного покебола. При желтом оттенке вам придется потрудиться, а с красными (самыми сильными) без дополнительных приспособлений справиться почти невозможно;
  • способ бросания покебола имеет большое значение. В питомца, который движется, попасть проще. Также можно воспользоваться следующим приемом: раскрутите покебол по экрану и направьте его на питомца. После успешной ловли вам будет зачислен бонус в виде дополнительного опыта.

Как словить редкого покемона? По этому поводу игроки могут дать два полезных совета:

  • выбирайте правильные места. Редкие питомцы чаще всего размещаются в центре города, парках, иных людных местах. Обращайте внимание на взметающиеся листья на карте в приложении: чем их больше, тем выше шансы поймать зверька;
  • поднимайте свой уровень, от этого напрямую зависит сила и вид встреченных покемонов. Действия, приносящие драгоценные очки опыта: ловля покемонов, посещение покестопа, сражение с другим тренером и пр.

покемон го браслет

Дополнительные приспособления для игры

Чтобы упростить жизнь пользователям приложения, разработчики выпускают различные девайсы, которые помогут провести время в игре эффективнее. Одним из таких устройств является браслет Pokemon Go. Особенность изделия – его можно на руке, одежде или шее. Посредством Bluetooth он соединяется со смартфоном на iOS или Android. С помощью браслета можно следить за всеми событиями, происходящими в игре, пока ваше мобильное устройство выполняет иные функции.

Мировые новинки на рынке Китая появляются достаточно быстро. Поэтому приобрести такой девайс можно при помощи компании Anno Danini Limited уже сегодня!

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы