12.01.2017

Как начать бизнес по продаже товаров через интернет

Решившись начать бизнес по продаже товаров в интернете, стоит уделить особое внимание планированию и составлению бизнес стратегии. На первичном этапе нужно точно определиться с концепцией предприятия, и в деталях продумать ее. На какие вопросы нужно ответить изначально:

  1. Разновидность торговли — оптовая или розничная;
  2. Определение группы товаров и выбор поставщика;
  3. Организация торговой онлайн-точки.

Такой подход позволит избежать возможных ошибок уже на первом этапе.

как начать бизнес в интернете

Где лучше провести закупку товара

Независимо от того, какой вид торговли выбирает молодой предприниматель — розничная торговля или бизнес на оптовых продажах, с чего начать — главный вопрос каждого. Часто стартапы начинают свою деятельность с ограниченным бюджетом, а потому нужно позаботиться об экономичности первой закупки. Оптимальным решением будет закупить товары оптом в Китае, поскольку они обладают 2 важными качествами — доступной ценой в сочетании с высоким качеством. Товары из Китая пользуются большим спросом как на территории России, так и в европейских странах. Осуществить перевозку можно воспользовавшись услугой транспортной компании - карго доставка из Китая — экономичная перевозка в короткие сроки.

Популярные товары для продажи в интернете 2017

Успех будущего предприятия напрямую зависит от востребованности товара и его качества. Изучив потребительский спрос, можно составить список трендовых товаров 2017 из Китая. Наибольшей популярностью пользуются:

  • Одежда — независимо от назначения, женская, мужская или детская, одежда пользуется спросом круглый год.
  • Обувь — по статистике на одного человека приходится, как минимум, 3 пары обуви — зимняя, летняя и для межсезонья. Но, как известно, человеческая натура редко довольствуется малым. Поэтому обувь оптом из Китая пользуется популярностью среди предпринимателей.
  • Сумки и аксессуары — популярная группа, ориентированная на широкую аудиторию. Независимо от возраста и пола, люди покупают сумки, кошельки, ремни и украшения для себя и в подарок близким.

Продавая популярные товары из Китая в розницу или оптом можно выстроить успешный и прибыльный бизнес.

Задаваясь вопросом как правильно начать бизнес по продаже товаров через интернет, стоит уделять внимание качеству продаваемых товаров, поскольку это залог построения долгосрочных отношений с клиентами. С товаров, произведенных в Поднебесной, уже давно сняли клеймо «некачественный» и сегодня производители предлагают миру сертифицированные товары, отвечающие всем стандартам качества. Понять, что значит качество «люкс» можно лишь попробовав его наощупь — изготовление из натуральных и безопасных материалов, правильная конструкция и геометрия вещи.

популярные товары для бизнеса с китаем

Компания Anno Danini Limited на протяжении 5 лет оказывает полный комплекс услуг по доставке грузов для малых, средних и крупных предприятий. Наши специалисты обеспечат безопасность на каждом этапе перевозки товара в короткие сроки.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы