29.12.2016

Как правильно выбрать перевозчика из Китая

Выбрать перевозчика для доставки купленных в Китае товаров - это 50% успеха. Ведь от его профессионализма и надежности будет зависеть срок доставки, целостность товаров и цена перевозки. Чтобы сделать правильный выбор, следует помнить, что существует несколько видов перевозок:

  • Авиа
  • Автомобильные
  • Железнодорожные
  • Морские

В зависимости от группы перевозимых товаров следует делать и свой выбор. К примеру, будет совсем не логичным перевозить маленькую партию не ценного груза самолетом, так как затраты на перевозку будут больше, чем на сам товар. Закупая товары оптом из Китая, изучите все возможные способы доставки, и подберите самый оптимальный. А теперь давайте определимся, как выбрать перевозчика из Китая и на что стоит обратить внимание.

как правильно выбрать перевозчика из китая

Основные критерии выбора перевозчика

После того, как вы совершили удачную покупку в Поднебесной, стоит задуматься о том, как же это все доставить домой. Рассмотрим основные критерии выбора компании перевозчика:

  • Как долго компания существует? Молодые фирмы, которые занимаются перевозками, также могут быть перспективными, но всегда лучше доверить свой груз проверенным людям.
  • Тщательно изучите отзывы клиентов, которые уже пользовались услугами выбираемой компании. Можете даже попробовать связаться с ними по электронной почте и расспросить.
  • Одним из важных критериев выбора перевозчика является существование офисов этой фирмы в стране-отправителе и стране-получателе - это позволит встретиться лично с менеджерами и обсудить все волнующие вопросы.
  • Обязательно следует запросить специальную проформу договора, подтверждающую разрешение на перевозки.

Теперь вы вооружены и знаете, как выбрать хорошего перевозчика и на что стоит обратить особое внимание. Внимательно перечитывайте все документы и ваш груз доставят в целостности и сохранности.

выбрать хорошего перевозчика из китая

Для тех, кто заказывает популярные товары из Китая в розницу, вопрос как выбрать хорошего перевозчика из Китая актуален также, как и для оптовых покупателей.

Компания Anno Dannini уже много лет занимается организацией доставки грузов. Мы можем предложить самые различные услуги, в том числе и карго доставку из Китая в Россию. На счету компании тысячи удачных сделок и довольных клиентов, с отзывами которых можно ознакомиться на сайте. Мы работаем со всеми группами товаров и легко подберем идеальный маршрут и вид транспорта именно для вас!

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы