13.02.2017

Популярные бренды в Китае

Китай — центр мировой торговли и первое государство по количеству производственных предприятий в мире. Стереотип, что в Китае производят только низкокачественные товары и подделки, уже давно устарел. Сегодня Поднебесная — одна из наиболее развитых стран, на территории которой зарождаются крупные и популярные бренды электроники, одежды и аксессуаров. Популярные бренды в Китае, которые пользуются спросом как внутри республики, так и за ее пределами:

  • Xiomi, Lenovo – компании по производству электроники, которые сегодня уверенно заняли позиции на мировом рынке и продолжают набирать популярность в России и странах ближнего зарубежья;
  • Sea-Gull, Megir, Hangzhou Watch Company, Ticino, Stuhrling Original – популярные бренды часов в Китае. Товары данных компаний отличаются высоким качеством, а стоимость изделий рассчитана на самую разную целевую аудиторию, начинается 40$, а заканчивается несколькими тысячами;
  • Uma Wang, Mary Ching, Septwolves, Chloe Chen – популярные бренды одежды и обуви в Китае. Продукция этих лидирующих компаний отвечает самым высоким качественным стандартам и, наперекор стереотипам, отличаются солидной ценой.

популярные бренды в китае

Популярные зарубежные бренды в Китае

Несмотря на развитую государственную промышленность, жители Поднебесной активно покупают товары зарубежных компаний. Статистика говорит о том, что популярные бренды в Китае практически неотличимы от списка популярных компаний мира. Жители страны восходящего солнца еще издавна привыкли доверять европейским брендам, ассоциируя их с качеством.

  • Hermes;
  • Louis Vuitton;
  • Gucci;
  • Prada Milano.

Китай — всесторонне развитая промышленная страна. Современные технологии позволяют ей занять лидирующие позиции во все мире по экспорту товаров разностороннего назначения. Особой популярностью пользуются копии товаров известных брендов, которые в точности повторяют оригинал. Именно эта группа пользуется наибольшим спросом среди предпринимателей России, которые крупными партиями покупают товары оптом из Китая: сумки, обувь, аксессуары. Каждому покупателю полезно ознакомиться с материалом — как отличить копию от оригинала.

популярные китайские бренды

Продавать популярные товары из Китая в розницу — они обладают рядом преимуществ:

  1. Выгодная цена относительно оригинала;
  2. Точность копии 1:1;
  3. Высшее качество выполнения.

Заказать перевозки грузов из Китая можно в транспортной компании Anno Danini. Мы оказываем комплексные услуги — начиная с поиска поставщика, заканчивая сертификацией и транспортировкой груза.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы