26.08.2016

В каких странах вышла игра Pokemon Go?

Новое – это хорошо забытое старое. В последнее время эта тенденция набирает стремительную популярность. Не обошлось без «забытого старого» и в новой игре, которая покорила огромное количество государств во всем мире. Речь идет о приложении, в котором надо ловить зверушек. (Многих интересует вопрос, в каких странах работает pokemon go. Но об этом немного позже).

Покемон Гоу – это бесплатное приложение для устройств Android и iOS. В нем были задействованы любимые персонажи детей 90-х – покемоны. Цель игры – ходить по городу и ловить зверушек с помощью камеры и GPS, прокачивать своих персонажей и устраивать дуэли с другими реальными игроками. Приложение определяет, в каком месте вы находитесь в данную минуту, а затем случайным образом распределяет покемонов вокруг вас.

приложение для покемон го

Итак, ваша задача – как можно больше гулять, путешествовать, чтобы поймать множество разных персонажей. Мир покемонов огромен, поэтому они могут застать вас, где угодно. Как словить покемона? У вас есть выбор: просто ходить по окрестностям, выискивая зверушек или же охотиться на них по следам. Главное – все время наблюдать за картой. Когда вы увидите нужный персонаж, по нему необходимо будет кликнуть пальцем и начать процесс ловли с помощью покеболов. Некоторых зверьков поймать проще, других – сложнее. Об этом говорит цвет вокруг покемона:

  • Если он зеленый, значит персонаж слабый.
  • Увидели желтый – значит зверек более сильный.
  • С красным оттенком придется изрядно повозиться – покемон очень сильный и поймать его будет нелегко.

Если говорить о том, в каких странах вышла игра pokemon go, то в первую очередь, это были Америка, Новая Зеландия и Австралия. Потом к ним присоединились Германия и Великобритания. Затем Канада, Хорватия, Чехия, Греция, Польша и т.д. Санкционировано приложение доступно в более чем 30 странах. В России ожидают выхода игры со дня на день, однако официальной даты еще нет. Интересная ситуация сложилась в Китае. В этой стране запрещен Google, поэтому жители покупают релиз приложения в австралийском App Store. Также многие китайцы играют в игру-аналог под названием City Spirit Go.

Многие спрашивают, в каких странах доступна игра pokemon go, если официальный релиз еще не вышел? Ответ очень прост: это приложение может установить житель любой местности, «обманув» App Store или Google Play с помощью изменения настроек.

Кто создал Покемон Гоу?

Приложение, в котором необходимо бегать по городу и ловить зверушек стало настолько популярным, что захватило весь мир. Поэтому вопросы о нем являются самыми распространенными в поисковой системе Гугл. Один из наиболее задаваемых звучит так: кто создал покемон гоу?

Приложение было придумано американской компанией-разработчиком программного обеспечения "Niantic", а разрекламировано – японской фирмой "Nintendo". Что касается конкретных имен, то Википедия говорит о Сатору Ивата из «Нинтендо», Цунэкаду Исихара из «Покемон Компани». Именно они выступили разработчиками игры.

браслет покимон го

Поскольку приложение набирает обороты с каждым днем, уже были придуманы вспомогательные аксессуары. Один из самых популярных – это уникальный браслет, который подсказывает, где находится покемон. Еще одним плюсом является то, что зверька можно поймать всего лишь с одним нажатием кнопки!

Компания Anno Danini Limited всегда следит за новинками в мире игр и предлагает вам купить браслет pokemon go оптом и в розницу. С помощью такого украшения вы не только облегчите себе задачу поимки зверьков, но и можете организовать свой собственный прибыльный бизнес.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы