15.06.2018

Как быстро доставить товар с АлиЭкспресс?

Быстрая доставка с АлиэкспрессЗаказывая товары на AliExpress, можно выбрать один из множества доступных способов доставки, каждый из которых имеет свои особенности. Некоторые варианты отличаются низкой стоимостью, но достаточно длительными сроками, другие же привлекают оперативностью. Именно быстрая доставка с AliExpress пользуется огромной популярностью благодаря возможности получить приобретенные товары в максимально краткие сроки.

Преимущества экспресс-доставки товаров с АлиЭкспресс

Получить товары с АлиЭкспресс быстро позволяет авиадоставка. При этом покупатель может выбрать одно из предложений почтовых служб, доступных в списке продавца или воспользоваться услугами логистической компании, которая будет предлагать более выгодные условия. Подробнее о том, как должна быть организована доставка с АлиЭкспресс в Россию и другие страны, читайте в нашей статье.

Если вы планируете заказать быструю доставку на АлиЭкспресс, стоит учитывать некоторые особенности:

  • Экспресс-доставка АлиЭкспресс традиционно отличается более высокими тарифами в сравнении с обычными способами транспортировки.
  • Короткие сроки доставки делают воздушные грузовые перевозки из Китая одним из самых востребованных вариантов в ситуациях, когда заказ с сайта необходимо получить максимально быстро. В зависимости от выбранной компании-перевозчика сроки доставки могут составлять от 5 дней до 2 недель.
  • Зная нюансы организации авиаперевозок можно существенно снизить стоимость доставки с АлиЭкспресс.

Специалисты логистической компании Anno Danini знают, как сделать быструю доставку на АлиЭкспресс максимально выгодной и предлагают экспресс-доставку с использованием:

  • Авиаперевозок в составе сборных грузов. Одновременная перевозка заказов нескольких клиентов позволяет уменьшить стоимость транспортировки благодаря максимально эффективному использованию погрузочных мест.
  • Экспресс-авиадоставки с привлечением попутного транспорта. Подобный формат авиаперевозок предполагает поиск попутных авиасуден и существенное снижение стоимости грузоперевозки благодаря отсутствию необходимости специального заказа авиасудна и оплаты холостого рейса в обратном направлении.

Организация быстрой доставки с AliExpress

Чтобы быстрая доставка с АлиЭкспресс в Россию была организована на высшем уровне стоит с особым вниманием подходить к выбору компании-грузоперевозка. На сайте AliExpress можно увидеть различные способы доставки с AliExpress, предлагаемые продавцом на этапе покупки товара. При этом в зависимости от ценовой политики перевозчика стоимость доставки может быть абсолютно разной.

Кроме того быстро получить товар с АлиЭкспресс можно обратившись к посреднику из Китая, который занимается не только доставкой, но и помогает организовать выкуп товаров и обеспечить необходимое документальное оформление. Популярные службы экспресс-доставки, как правило, устанавливают определенные требования касательно максимально допустимого веса посылки, а в случае превышения установленных ограничений стоимость доставки оказывается достаточно высокой, поэтому услуги посредника просто незаменимы для оптовых покупателей.

Экспресс-доставка из Китая от надежного перевозчика Anno Danini

Профессионалы компании Anno Danini знают, как быстро доставить товары с АлиЭкспресс на максимально выгодных как для розничного покупателя, так и для оптового клиента условиях.

Сотрудничая с Anno Danini, вы гарантированно получаете:

  • Самую быструю доставку с АлиЭкспресс в Россию, Беларусь, Казахстан и Украину с использованием оптимальных маршрутов.
  • Точное соблюдение договорных условий и сроков.
  • Выгодные тарифы и понятное ценообразование. Рассчитать ориентировочную стоимость доставки можно воспользовавшись специальным онлайн-калькулятором.
  • Всестороннюю консультационную поддержку.
  • Возможность воспользоваться услугой карго доставка из Китая в Россию, которая позволяет доставить груз на условиях упрощенного документального оформления и ускорить процедуру прохождения пограничного контроля.
  • Безопасность груза при транспортировке благодаря подбору упаковочных материалов в соответствии со спецификой перевозимого товара и использованию надежных креплений. При перевозке хрупких грузов посылка дополнительно укрепляется специальной обрешеткой, которая гарантирует отсутствие повреждение во время грузоперевозки.
  • Возможность приобрести качественные товары из Китая от проверенных производителей, воспользовавшись предложениями онлайн-каталога. Для розничных покупателей доступна возможность приобрести товары с бесплатной доставкой.
  • Помощь в выкупе товаров с китайских интернет-магазинов. Специалисты компании побеспокоятся о поиске надежных поставщиков и производителей, возьмут на себя общение с продавцом и согласуют все детали сделки.
  • Контроль качества товаров перед отправкой. Продукция проверяется на соответствие описанию, заказанной модели, цвету, размеру. Также осуществляется контроль на предмет наличия брака.
Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы