26.02.2018

Доставка груза без посредника. Трудности, с которыми вы столкнетесь

Доставка груза из Китая без посредникаПланируя приобретать китайские товары с целью дальнейшей реализации или для собственного пользования, важно не только выбрать продукцию хорошего качества, но и побеспокоиться о том, как доставить груз из Китая. В этой статье вы узнаете о том, какие сложности могут возникнуть при организации перевозки грузов без посредников и как их избежать.

Сложности доставки груза из Китая без посредников

Как правило, посредник по перевозке грузов, работающий не первый год в данной сфере имеет отработанные схемы доставки, опыт в подборе транспорта, подготовке необходимых документов и прохождении таможни. Планируя совершать грузоперевозки без посредников, вам самостоятельно придется заниматься всеми организационными вопросами:

  • Согласовать с продавцом (производителем) отгрузку вашего заказа.
  • Организовать доставку груза до пункта отправки: железнодорожной станции, аэропорта, морского порта.
  • Просчитать оптимальный маршрут доставки и подобрать подходящий вид транспорта. Зачастую наиболее выгодным вариантом может стать мультимодальная грузоперевозка, при которой прибегают к комбинированию различных видов транспорта. В данном случае особенно сложно организовать перевозку, так как необходимо продумать множество нюансов.
  • Связаться с транспортной компанией, совершающей частные грузоперевозки без посредников. Выбирая компанию-перевозчика, важно чтобы она имела свое представительство в Китае. Таким образом вам не придется доплачивать китайским посредникам.
  • Подготовить разрешительную документацию для совершения грузоперевозки, а также сопроводительные документы, которые потребуются для успешного прохождения границы.

Как организовать доставку груза из Китая?

Доставка из Китая без посредников достаточно сложный процесс, требующий подробного изучения особенностей организации международных перевозок и заполнения сопроводительных документов. Именно поэтому в большинстве случаев целесообразнее обратиться в транспортную компанию, которая возьмет все организационные хлопоты на себя и доставка грузов из Китая в Россию будет организована на высшем уровне.

Транспортная компания Anno Danini – посредник доставки товаров из Китая, обращаясь к которому, вы получаете ряд существенных преимуществ:

  • Организация железнодорожной, авто- или авиаперевозки из Китая производится опытными логистами, поэтому вы можете быть уверены, что доставка будет организована на высшем уровне.
  • Отсутствие дополнительных посредников и многолетний опыт международных грузоперевозок гарантирует максимально выгодные тарифы на доставку.
  • Компания берет документальное оформление и прохождение таможенного контроля на себя, вам лишь остается получить груз в согласованном пункте доставки.
  • Максимально сократить сроки перевозки, снизить транспортные расходы и обеспечить успешное прохождение границы поможет услуга карго доставка из Китая в Россию.
Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы