26.02.2018

Как производится доставка груза транспортной компанией?

Доставка груза транспортной компаниейПосле выбора и покупки китайских товаров у продавца или производителя важно побеспокоиться об организации доставки вашего заказа. При этом следует понимать, как осуществляются транспортные перевозки грузов и из каких этапов состоит этот процесс.

Как работает международная доставка грузов?

Независимо от того, каким образом будет организована грузоперевозка: собственными силами или специализированной транспортной компанией, доставка грузов может происходить различными способами. Сегодня оказание транспортных услуг по перевозке грузов предполагает возможность выбрать доставку с использованием одного из нижеперечисленных видов транспорта:

  • Воздушного.
  • Железнодорожного.
  • Автомобильного.

Чтобы отправить груз транспортной компанией главное найти надежного перевозчика, который предлагает не только выгодные тарифы, но и предоставляет гарантии сохранности вашего груза на всех стадиях транспортировки.

Этапы доставки грузов из Китая

Международные транспортные перевозки грузов являются сложным процессом, который включает в себя следующие этапы:

  1. Выбор оптимального транспорта и построение пути следования в соответствии со спецификой груза, желаемыми сроками доставки и бюджетом, выделенным на то, чтобы отправить груз через транспортную компанию Anno Danini. В некоторых случаях услуги международных транспортных перевозок грузов предполагают комбинирование различных видов транспорта для достижения максимальной оперативности и снижения затрат на доставку.
  2. Продумываются схемы крепления груза, подбираются соответствующие приспособления для фиксации и рассчитывается их количество. При необходимости доставка груза транспортной компанией происходит с использованием дополнительной упаковки, гарантирующей сохранность груза во время перевозки. Для отдельных категорий грузов необходимость специального упаковывания и креплений устанавливают правила транспортных перевозок грузов.
  3. Подготавливаются документы для отправки груза транспортной компанией: разрешение на осуществление перевозки, сопроводительная документация для прохождения таможни.
  4. Осуществляются операции погрузки и разгрузки в промежуточных пунктах (например, складах), отгрузка товара и доставка грузов из Китая в конечный пункт назначения. При необходимости перевозка груза транспортной компанией, может осуществляться с промежуточным хранением в транзитных пунктах (аэропортах, портах и т.д.), в данном случае компания-перевозчик оформляет дополнительные сопроводительные документы.

Следует отметить, что на всех этапах доставки перевозчик следует правилам перевозки грузов транспортными компаниями, установленными как на территории Китая, так и страны через которую следует груз, а также страны ввоза. Данные правила устанавливают:

  • требования к транспортным средствам;
  • перечень категорий товаров, разрешенных для перевозки;
  • допустимые габариты и вес груза;
  • требования к качеству упаковки.

Компания Anno Danini организовывает международную доставку из Китая с использованием проверенных логистических схем и форматов перевозок, позволяющих обеспечить максимально низкие тарифы и оперативное прохождение границы.

Сотрудничая с Anno Danini:

  • Получайте грузы максимально быстро, воспользовавшись услугой авиадоставка из Китая.
  • Будьте уверенны в сохранности товаров благодаря надежным упаковкам и креплениям, а также возможности отслеживать местоположение груза.
  • Забудьте о проблемах связанных с заполнением таможенной документации и прохождением границы, выбирая формат перевозок карго из Китая.
  • Независимо от выбранного способа доставки будьте уверены, что груз придет точно в срок.
  • Приобретайте продукцию от проверенных производителей, ведь Anno Danini – это еще и посредник из Китая в Россию, помогающий осуществить выкуп товаров с любых китайских торговых площадок.
Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы