05.12.2016

Доставка из Китая в Екатеринбург

Услуга карго из Китая пользуется популярностью среди бизнесменов по всему Миру. Чтобы избежать проблем на таможне и избавить себя от головной боли, касающейся перевозки грузов, предприниматели пользуются карго доставкой. Кроме этого, можно отслеживать свой заказ на протяжении всего пути - отслеживание грузов возможно с самого начала маршрута и до отгрузки груза на складе. Доставка карго осуществляется в 1,5-2 раза быстрее, чем обычная. Если сроки на транспортировку сжаты, лучше всего выбирать именно этот способ доставки, несмотря на более высокую цену.

доставка товаров из китая в екатеринбург

Проверенные поставщики предоставляют возможность заказать услугу и воспользоваться на выбор одним из видов транспорта доставки:

  • Авиаперевозки груза из Китая в Россию и другие регионы
  • Железнодорожные перевозки
  • Автомобильные перевозки

Доставка карго из Китая в Екатеринбург любым видом транспорта осуществляется напрямую с Гуанчжоу. В Екатеринбурге есть специальный склад, с которого дальше товар отправляют в Пермь, Уфу, Челябинск, Тюмень и Нижневартовск. К примеру, доставка из Китая в Краснодар будет осуществляться таким же путем, только со склада в Москве. Правильный выбор транспорта гарантирует безопасную транспортировку и экономию ваших средств.

Чем доставить товар в Екатеринбург?

доставить угги женские из китая

В холодное время года одним из самых популярных товаров, экспортируемых в Россию из Китая являются женские сапоги угги. Для посредников отличной идеей будет ввозить угги оптом и перепродавать их мелким и крупным магазинам женской обуви. Удобную и стильную обувь чаще всего доставляют поездом или автомобилем. Для тех заказчиков, которые ценят свое время, рекомендуется воспользоваться авиаперевозками. Подобная доставка грузов из Китая в Екатеринбург осуществляется в кратчайшие сроки, а все оформления документов берет на себя компания, организовывающая доставку карго - Anno Danini Limited.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы