05.12.2016

Доставка из Китая в Краснодар

Товары из Поднебесной прочно утвердились на мировом рынке. Предприниматели закупают оптом одежду, обувь, аксессуары и прочие предметы для дальнейшей продажи. Ключевым моментом является транспортировка приобретённого товара – оформление необходимых документов, прохождение таможни и прочие бюрократические тонкости. Услуга карго доставка из Китая позволяет значительно упростить этот процесс – всю ответственность берет на себя поставщик.

автоперевозки по россии

Услуга распространяется на все группы товаров, оформить доставку карго можно на груз не менее 15 кг. Груз проделывает достаточно сложный путь: точка отправления – Гуанчжоу. С центрального склада товар отправляется на московский склад, с которого при помощи российский автомобильных компаний осуществляется доставка из Китая в Краснодар. Заказчик может контролировать перемещение груза: услуга отслеживания груза нужна для того, чтобы проверять маршрут следования груза и ориентировочное время доставки. Кроме этого, карго отслеживание позволяет узнать состояние товара на таможенном пункте.

Карго из Китая в Краснодар от Anno Danini Limited

доставить угги оптом в краснодар

Многие предприниматели начали ввозить женские угги оптом для дальнейшей продажи. Как выяснилось, это отличная идея для старта собственного дела – товар расходится на «ура». Купить женские угги или купить мужские угги не принципиально – выбирайте товар на свое усмотрение. Компания Anno Danini Limited своим клиентам предлагает карго из Китая в Краснодар. Рассчитать стоимость этой услуги может каждый желающий, воспользовавшись специальным онлайн-калькулятором на нашем сайте. Мы специально сформировали самые оптимальные маршруты перевозок, чтобы экономить время наших клиентов. Во многих крупных городах находятся пункты приема грузов, из которых в дальнейшем он расходится по всей России. Самый крупный склад находится в Москве – именно с него осуществляется доставка карго из Китая в Санкт-Петербург и многие другие города, используя различные российские транспортные компании. Международная доставка грузов из Китая - наша специализация!

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы