21.11.2017

Где купить дешевые китайские товары?

Сегодня многих привлекает китайский рынок, предоставляющий возможность приобретать товары по привлекательным ценам. Вопрос, где купить дешевые китайские товары, актуален как для розничных покупателей, так и для тех, кто ведет бизнес и хочет покупать оптом. Попробуем разобраться, какие варианты доступны сегодня и являются наиболее выгодными.

Заказать дешево китайский товар можно воспользовавшись следующими ресурсами:

  • Алибаба.

Алибаба – площадка, на которой возможно найти предложения от китайских оптовых поставщиков, фабрик и заводов. Особенность данного ресурса заключается в том, что он не является интернет-магазином, а лишь предоставляет возможность связаться с поставщиком (продавцом) для детального обсуждения условий сотрудничества.

где купить дешевые китайские товары

  • Таобао.

Таобао – онлайн-платформа, на которой представлен огромный ассортимент товаров от китайских интернет-магазинов. Здесь можно найти практически любую продукцию. Возможно заказывать как в розницу, так и мелким или крупным оптом.

  • 1688.

1688 – самый дешевый интернет магазин китайских товаров, ориентированный на внутренний оптовый рынок Китая. Именно из-за ориентации на китайских покупателей здесь представлены товары по более низким ценам, чем на Таобао и Алибаба. Количество предложений от продавцов и производителей, а также ассортимент товаров впечатляет своим разнообразием. Здесь можно приобрети любые товары, производимые в Китае.

Самый дешевый интернет-магазин китайских товаров – 1688.com

Отвечая на вопрос, какой самый дешевый сайт китайских товаров, можно смело утверждать, что это 1688. Причина более низких цен заключается в специфике площадки 1688:

  • Ориентация на китайский внутренний рынок. Чтобы подтвердить заказ, нужно указать номер телефона, адрес и платежные реквизиты в Китае.
  • Можно покупать лишь оптом.
  • Интерфейс и все содержимое отображается на китайском языке.
  • Общение с продавцом (поставщиком) может происходить только на китайском языке.

Естественно, что можно использовать программы для автоматического перевода. Однако в подобном случае нет гарантии, что вы получите то, на что рассчитывали, оформляя заказ. Несмотря на то, что площадка 1688 ориентирована на внутренний рынок, покупатели из других стран также имеют возможность приобрести здесь товары. Достаточно найти компанию-посредника, которой осуществляется выкуп с 1688.

Обращаясь к посреднику, вы можете воспользоваться всеми преимуществами ресурса 1688:

  • Огромным выбором предложений от разных производителей и продавцов.
  • Более низкими ценами, чем на площадках, ориентированных на экспорт.
  • Выгодными оптовыми ценами. Чем крупнее заказ, тем более низкой будет цена.
  • Отличным соотношением цены и качества.

Кроме того, для тех, кто ведет собственный бизнес, еще одним преимуществом станет то, что необходимость общения на китайском языке отсеивает большое число конкурентов, которых привлек данный ресурс.

самый дешевый интернет магазин китайских товаров

Кроме того, обращаясь к посреднику, вы избавляете себя от хлопот по организации доставки, а также получаете дополнительные гарантии:

  • Соблюдение оговоренных сроков доставки.
  • Сохранность груза при транспортировке.
  • Проверку соответствия товара перед отправкой.

В случае если вам необходимо организовать доставку из Китая в максимально сжатые сроки, актуальной станет также услуга карго из Китая. Выбирая доставку карго, возможно сократить сроки транспортировки примерно в два раза, что особенно актуально, если груз необходимо доставить срочно. О том, как выбрать карго компанию читайте в нашей следующей статье.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы