17.11.2016

Как быстро доставить товар из Китая

Многих начинающих бизнесменов, которые пытаются наладить собственный сбыт, волнует вопрос как доставить товар из Китая в Россию быстро и безопасно. В зависимости от типа транспортируемого груза, выбирают вид перевозок:

  • Авиа
  • Автомобильные
  • Перевозки железнодорожным транспортом
  • Морские
  • Мультимодальные

Самый быстрый способ – это авиаперевозка груза из Китая в Россию. Стоит отметить, что это еще и самый дорогой вид транспорта, который далеко не всем по карману. Гораздо дешевле доставить товар из Китая при помощи автомобилей. Кроме того, крупногабаритный груз также не выйдет переправить на самолете.

оптимальная доставка грузов из китая

Чем лучше перевозить товар из Китая

Для каждого товара можно подобрать оптимальный способ доставки.

  • Для транспортировки одежды, обуви и аксессуаров рекомендуют автомобильные перевозки. Этот вид транспорта достаточно экономный - если вы купили сумки оптом из Китая или обувь оптом из Китая для дальнейшей реализации, можно договориться с поставщиком о мультимодальной перевозке (включающей несколько видов транспорта). Кроме этого стоит обратить внимание, что опытные поставщики для удобства своих клиентов предлагают карго доставку грузов (чаще всего применяется в перевозке реплик женских сумок).
  • Чтобы доставить ценные товары (антиквариат, хрупкие предметы, посуду или дорогую электроннику) используют авиаперевозку. Кроме надежности, транспортировка товаров самолетом - это ответ для тех, кто хочет узнать, как быстро доставить товар из Китая.
  • Для перевозки крупногабаритных и тяжеловесных грузов (промышленная техника, строительные материалы) удобно использовать морские перевозки. Очень важно определиться с видом тары для перевозки грузов – важно, чтобы он соответствовал всем необходимым требованиям (вентиляция, влагонепроницаемость, защита от других атмосферных воздействий).

Перевозить товар из Китая под силу каждому желающему. Важным моментом является поиск надежного поставщика, который смог бы не только гарантировать качество товара, но и поможет обеспечить его безопасность на всех этапах транспортировки.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы