23.03.2017

Как и где найти поставщика для дропшиппинга

Продажи по системе дропшиппинг – простой и экономичный старт в бизнесе. Для посредника – это возможность быстро начать зарабатывать на своем деле с минимальными стартовыми вложениями, для продавца – дополнительный источник сбыта товаров. На широкий спрос есть множество предложений продавцов. Вопрос заключается лишь в том, как выбрать поставщика для интернет-магазина и не ошибиться, ведь от его надежности и ответственности будет зависеть репутация вашего магазина.

К вопросу выбора стоит подойти со всей серьезностью и уделить ему как можно больше времени. Вариантов, как и где найти добросовестного поставщика для дропшиппинга, может быть множество. Одни простые и доступные, другие требуют времени и усилий. Из наиболее популярных стоит выделить:

  • Поиск через поисковые системы – самый простой способ. Достаточно ввести поисковый запрос, как получите множество предложений от производителей и оптовых компаний. Но не стоит ограничиваться первой десяткой вариантов, лучше изучить первые 5-10 страниц выдачи. Такой подход поможет лучше понять специфику и условия поставщиков той или иной группы товаров.
  • Предложение местным компаниям – можно самостоятельно подготовить предложение для производителей и оптовых продавцов из своего города. Таким образом, можно лично обсудить и преподнести им выгодные преимущества сотрудничества с вами, такой подход увеличит шансы на успех.
  • Посещение товарных выставок и презентаций узкой специализации – на подобных мероприятиях можно в реале обсудить взаимовыгодные условия сотрудничества с представителем компании, 100% заинтересованным в расширении объемов и источников продаж.
  • Продажа товаров из Китая – используя крупные торговые площадки, такие как eBay, Amazon, AliExpress.

Способов, как найти поставщика для интернет-магазина по системе дропшиппинг множество. Производители и оптовые продавцы также заинтересованы в поиске партнеров для продажи их товаров, а потому используют все возможные источники информации – интернет, газеты, журналы.

выбрать поставщика из китая

Как выбрать поставщика для интернет-магазина

Выбирая будущего партнера, стоит уделять внимание не только вопросу, где искать поставщиков для интернет-магазина, но и внимательно изучить условия работы с кандидатами, выбрать оптимальные для себя. Успех будущего дела зависит от того, будет ли комфортно и выгодно пользователям приобретать у вас товары. Стоит запросить у продавца следующую информацию:

  • Условия доставки – желательно, чтобы компания доставляла товар несколькими популярными службами, а также предоставляла курьерские услуги;
  • Условия оплаты – требуется ли предоплата от покупателя перед отправкой или доступен наложенный платеж;
  • Прайс-лист с оптовыми ценами – данный прайс включает цены для вас, как продавца. Проанализировав конкурентов в выбранной нише, можно определить среднюю наценку, которую вы можете установить на товар. Стоит помнить, что работа по дропшиппингу должна быть выгодной и заработок должен быть оправдан;
  • Предоставляет ли поставщик возможность интеграции со своим сайтом для синхронизации данных о наличии товара. Крупные компании всегда своевременно оповещают партнеров о статусе и наличии товара, но контролировать его вручную весьма проблематично при широком ассортименте.

Вторым, но не менее важным, становится вопрос - как договориться с поставщиками для интернет-магазина, ведь уже на этапе первичных переговоров необходимо сложить достойное впечатление на будущего бизнес-партнера, показать серьезность своих намерений и заинтересованность в плодотворной взаимовыгодной работе. Если есть такая возможность, лучше сразу продемонстрировать площадку, на которой планируете реализовывать товар поставщика.

дропшиппинг поставщик из китая

Дропшиппинг-поставщик из Китая – компания Anno Danini приглашает к сотрудничеству всех желающих зарабатывать на продаже популярных и востребованных товаров – сумок, обуви, часов класса «люкс», копий, неотличимых от оригинала. Мы заинтересованы в успехе вашего бизнеса, предоставляем качественный товар, сервис высшего уровня, и поддержку для наших партнеров. Предоставляем информационную поддержку, на страницах нашего блога вы можете найти информацию как продавать по дропшиппингу эффективно для построения прибыльного бизнеса.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы