23.10.2017

Как лучше доставить товары из Китая?

Благодаря отличному соотношению цены и качества китайская продукция завоевала необычайную популярность, как среди розничных, так и среди оптовых покупателей. При этом немаловажно не только найти подходящий товар, но и организовать транспортировку, которая устроит по срокам и стоимости. В этой статье вы узнаете, как доставить товар из Китая в Россию оптимальным способом и обеспечить его сохранность в пути.

Какой транспорт выбрать для срочной доставки?

Если вас интересует, как доставить груз из Китая в Россию и другие страны СНГ в максимально короткие сроки, то следует отдать предпочтение авиаперевозке грузов из Китая в Россию. Этот вариант является оптимальным в случаях, когда доставка нужна срочно, и в зависимости от пункта назначения может занимать от 9 до 20 дней.

Авиадоставка из Китая предоставляемая компанией Anno Danini позволяет организовать доставку не только быстро, но и сэкономить на транспортных расходах, используя выгодные варианты перевозки:

  • В составе сборных грузов. Этот способ позволяет транспортировать как крупные, так и мелкие оптовые партии, оплачивая в каждом случае исключительно погрузочное место, занимаемое вашим товаром.
  • Доставка попутным транспортом. Отсутствие необходимости специально заказывать судно позволяет существенно снизить стоимость доставки.

Чтобы узнать, как организовывается и какие еще преимущества имеет самая быстрая доставка из Китая, читайте нашу следующую статью.

Как доставить товар из Китая, если сроки не критичны?

Помимо воздушных перевозок для транспортировки товаров может использоваться:

  • Железнодорожный транспорт.

    Доставка железной дорогой имеет более низкие тарифы, чем авиаперевозки и позволяет организовать транспортировку в Россию в срок от 18 до 23 дней. Этот вид транспорта в большей степени подходит для оптовых заказов. Здесь практически отсутствуют ограничения касательно размера груза, что позволяет организовать доставку крупногабаритных товаров или больших партий.

    Доставка грузов железной дорогой - это быстро и сравнительно не дорого

  • Автотранспорт.

    Данный вид перевозок осуществляется с использованием автопоезда и отличается привлекательными тарифами. Несмотря на более длительное время в пути – 30-35 дней (для России) с помощью автоперевозок возможно организовать транспортировку не подстраиваясь под жесткие графики отправки, что позволяет сократить общее время ожидания. Автоперевозки подходят как для доставки оптовых партий товаров, так и для розничных заказов.

Как организовать грузоперевозку из Китая?

Определяя, как лучше доставлять товары из Китая необходимо учитывать множество факторов:

  • пункт назначения;
  • срочность;
  • тип заказа (оптовый или розничный);
  • специфику товара;
  • необходимость растаможивания.

Самостоятельно продумать все детали достаточно сложно поэтому, чтобы получить не только привлекательные цены, но и гарантию сохранности груза и помощь в решении организационных вопросов целесообразнее обращаться в специализированную транспортную компанию.

Быстрая и удобная доставка товаров с Anno Danini

Специалисты Anno Danini имеют многолетний опыт организации доставки грузов и предлагают профессиональные услуги перевозки из Китая, воспользовавшись которыми вы получите:

  • Экономическую выгоду.

    Благодаря многолетней работе мы выработали оптимальные транспортные стратегии, позволяющие снизить ваши затраты на доставку.

  • Помощь в оформлении разрешительной документации.

    Вам не нужно беспокоиться о самостоятельном заполнении бланков, получении сертификатов и т.д.

  • Гарантию целостности груза.

    Доставка осуществляется с соблюдением правил транспортировки. Груз упаковывается и при необходимости фиксируется с помощью соответствующих креплений. Подобный подход позволяет гарантировать отсутствие повреждений во время перевозки.

Обращаясь в компанию Anno Danini, вы можете быть уверены, что доставка грузов из Китая будет организована на высшем уровне.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы