05.12.2016

Карго Китай - Петербург

Отличное качество и приемлемая цена товаров сделали поставщиков из Поднебесной самыми востребованными в мире. Добросовестные поставщики предлагают своим клиентам целый ряд услуг, в том числе и карго доставку из Китая. Этот вид доставки груза подразумевает упрощение прохождения таможенного контроля и оформления всех сопутствующих документов. Карго доставка из Китая в Санкт-Петербург осуществляется через московский склад, на который груз попадает напрямую из Гуанчжоу. Логистические пути рассчитаны так, что товар прибудет максимально быстро. По желанию клиента груз перевозят одним из транспортных средств: самолет, автомобиль, поезд. В зависимости от выбранного способа перевозки и типа перевозимого товара будет меняться цена доставки из Китая в Санкт-Петербург.

торговать угги из китая

В сезон ходовой считается обувь: предприниматели скупают китайские угги оптом – женские и мужские угги расходятся по розничным магазинам в Питере очень быстро. Это и не удивительно, ведь купить женские угги мечтают многие девушки – это удобная и теплая обувь, которая пригодится на все случаи жизни.

Доставка из Китая в СПб - стоимость

Стоимость доставки из Китая в СПб напрямую зависит от типа перевозимого груза, вида транспорта и веса. Самый дорогой вариант транспортировки – авиаперевозки. Это обусловлено дороговизной обслуживания самолета, ценой на топливо и сложностью погрузки. Автомобильные и железнодорожные перевозки значительно дешевле, но дольше. В Петербурге собственного представительства Anno Danini Limited нет, поэтому все грузы направляются на центральные московские склады, и уже оттуда различными российскими службами доставки в Санкт-Петербург. Несмотря на такие сложности, доставка грузов из Китая в Санкт-Петербург осуществляется в кратчайшие сроки.

Кроме Москвы напрямую осуществляется доставка из Китая в Екатеринбург, Алматы, Новосибирск, Красноярск – из этих городов поставщик Anno Danini Limited рассылает товары по всей России.

доставка грузов в санкт-петербург

Доставка грузов из Китая в Спб от Anno Danini

Anno Danini Limited предлагает своим клиентам только лучшие условия при международной доставке грузов из Китая:

  • Карго из Китая в Санкт-Петербург в сжатые сроки
  • Гарантия качества и целостности товара
  • Ответственность за оформление всех необходимых документов
  • Приемлемые цены
  • Удобный онлайн-калькулятор, позволяющий рассчитать стоимость доставки
  • Многолетний опыт в предоставлении логистических услуг
  • Возможность закупить самые разнообразнее товары – от косметических средств до товаров для дома

По желанию мы не только оформим карго доставку груза в СПб, но и самостоятельно проконтролируем весь процесс.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы