12.01.2017

Классы качества товаров

Все товары, представленные на рынке, подразделяются на классы. Каждый класс имеет свою целевую аудиторию и ценовую категорию. Товары люкс качества пользуются спросом у людей среднего достатка и выше. В зависимости от материального положения каждый покупатель определяет для себя оптимальные критерии качества:

  • Эконом класс — товары низкого качества, в производстве используются дешевые материалы и оборудование;
  • Средний класс — товары массового потребления среднего качества, произведенные неизвестными брендами;
  • Премиум класс — товары, произведенные раскрученными брендами. При этом их качество стоит не на первом месте;
  • Люкс класс — товары высокого качества, произведенные из дорогих материалов, часто вручную известными мастерами и дизайнерами;
  • Делюкс — штучный товар высшего качества, произведенный в единственном экземпляре. Таковые могут позволить себе только очень богатые люди.

копии брендовой обуви из китая

Что значит “качество люкс”?

Определение того, что значит качество люкс дает понять, что стоимость такой вещи полностью соответствует требованиям к ней. Однако, в условиях развитой промышленности сегодня можно приобрести люксовые вещи и по более доступной цене. В этом случае, приемлемым вариантом будут копии моделей известных брендов, произведенные в Китае. Так, копии брендовых сумок, одежды и аксессуаров полностью отвечают всем стандартам качества, но стоят в разы дешевле.

Классы качества копий

Копии брендовых часов или копии брендовой обуви также подразделяются на классы качества товаров:

  • А — копия низкого качества, относится к бюджетной категории;
  • АА — качественная копия, но с имеющимися недостатками или элементами брака;
  • ААА — копия, выполненная в соответствии с самыми высокими стандартами, с использованием дорогостоящего оборудования и материалов.

Качество копий класса ААА — высшее, а потому они пользуются популярностью и спросом среди потребителей и торговых предпринимателей всех стран мира. Задумываясь о том, как правильно начать бизнес по продаже товаров через интернет, стоит уделить внимание копиям, произведенным в Китае. А зная, что значит качество ААА, без сомнений, стоит обратить внимание на товары этой группы, поскольку именно от него будет зависеть успех будущего предприятия.

копии брендовых часов из китая

Компания Anno Danini Limited предоставляет услуги по доставке грузов из Китая и помощь в проведении оптовых закупок, в том числе и карго из Китая. Сотрудничая с нами, Вы получаете комплексное решение для бизнеса с гарантией и в короткие сроки.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы