24.05.2018

Как найти посредника для покупок в Китае?

Как найти надежного посредника в Китае?Для предпринимателей и тех, кто только планирует начать собственный бизнес на продаже китайских товаров, немаловажное значение имеет поиск надежных компаний-посредников, которые организуют оперативную и безопасную доставку товаров из Китая. В этой статье пойдет речь о том, как найти посредника в Китае и какие преимущества открывает сотрудничество с посреднической компанией для вашего бизнеса.

Преимущества работы с посредником

Работая с посреднической компанией вы избавляете себя от решения множества организационных вопросов и получаете ряд ощутимых преимуществ. Так русский посредник в Китае:

  • Организует поиск поставщиков в Китае ипоможет найти проверенных производителей.
  • Возьмет на себя ведение переговоров с продавцом. Надежный посредник в Китае согласует все нюансы заказа и поможет избежать проблем, связанных с незнанием китайского языка.
  • Организует выкуп товара с китайских площадок.
  • Проверит качество товара (соответствие описанию, размеру, цвету), убедится в отсутствии явного брака.
  • Организует максимально быструю доставку заказа и позаботится об оформлении всех необходимых документов. Посредник гарантирует, что доставка товара из Китая пройдет без непредвиденных ситуаций, связанных с некорректным заполнением сопроводительной документации.

Как правильно и где искать посредника из Китая?

Сегодня многие компании-посредники для покупок в Китае предлагают своим клиентам разнообразные услуги, связанные с приобретением китайской продукции. При этом важно, чтобы интернет-посредник товаров из Китая имел достаточный опыт сотрудничества с китайскими производителями. Чтобы найти, какие посредники в Китае для заказа товара оптом работают в вашем городе, можно воспользоваться:

  • Поиском в Google или Яндес. Чтобы получить список ссылок на сайты компаний, предоставляющих посреднические услуги достаточно ввести запрос «фирмы посредники по доставке товаров из Китая» в поисковике. При этом если вас интересуют оптовые покупки, важно чтобы посредник предоставлял услуги именно для оптовых заказов, так как условия сотрудничества в рознице и опте могут существенно отличаться.
  • Соцсетями. Сегодня надежные посредники в Китае для отправки в Россию имеют не только официальные сайты, но и сообщества в социальных сетях. Посещая бизнес-группу интересующей вас компании, вы можете изучить отзывы клиентов, которые уже сотрудничали с данным посредником или даже связаться с ними. Кроме того в соцсетях можно найти группы совместных покупок и другие подобные сообщества, где пользователи также размещают отзывы и общаются на темы покупок из Китая.
  • Специализированными форумами. Посетив тематические форумы, вы можете задать интересующие вопросы пользователям или изучить информацию, размещенную в разделах с подобными вопросами. Здесь также можно найти отзывы о сотрудничестве, ссылки на сайты проверенных или дешевых посредников в Китае и т.д.

Правильный выбор надежного оптового посредника из Китая станет не только залогом быстрой доставки, но и гарантией получения именно тех товаров, которые были заказаны. И именно от качества товара и соблюдения сроков доставки, в конечном счете, может зависеть успех вашего бизнеса. Чтобы не ошибиться с выбором будущего бизнес-партнера обязательно необходимо:

  • Подробно изучить условия сотрудничества. Узнать стоимость услуг, порядок оплаты, сроки и доступные способы доставки.
  • Уточнить, какой сервис входит в базовый тариф, а какие услуги необходимо оплачивать дополнительно.
  • Ознакомиться с отзывами о компании-посреднике. Важно читать отзывы не только на сайте компании, но и в социальных сетях или на форумах. Кроме того вы можете связаться с клиентом, оставившим отзыв и уточнить интересующие вас моменты.
  • Найти компанию, которая имеет собственных представителей в Китае. Подобный посредник для покупок в Китае сотрудничает со своими клиентами напрямую, и не привлекает сторонние фирмы для организации выкупа и доставки. Выбирая такой формат сотрудничества, вы не только сэкономите, избежав участия еще нескольких посреднических компаний, но и будете уверенны, что ответственность за выполнение заказа несет фирма, с которой вы заключили договор.

Если вы находитесь в поисках надежного посредника для покупок из Китая, воспользуйтесь услугами компании Anno Danini. Многолетний опыт организации выкупа товаров из Китая и международной доставки позволяет предлагать нашим клиентам максимально выгодные условия сотрудничества:

  • Поиск поставщиков и организация переговоров осуществляется опытными специалистами компании.
  • Перед отправкой заказ проверяется на комплектность, отсутствие  явного брака и соответствие заявленным характеристикам.
  • Построение оптимальных логистических маршрутов и подбор подходящего вида транспорта для организации максимально быстрой доставки.
  • Подготовка разрешительной и сопроводительной документации на груз.
  • Возможность использоваться особые условия доставки в формате карго из Китая, позволяющему сократить время прохождения таможенного контроля и доставить груз в кратчайшие сроки.

Также компания Anno Danini предлагает сотрудничество в формате дропшиппинг поставщика с возможностью покупки товаров по оптовым ценам от 1 единицы.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы