01.09.2015

Организация выставок в Китае

Выставка в Китае – это крупное мероприятие, во время которого производители презентуют свою продукцию, проводят мастер-классы, организовывают насыщенную программу. Каждый день в Китае проходит несколько выставок в разных районах и с разной направленностью. Каждая из них – это целое событие с презентациями, шоу-программой и привлечением каждого участника к процессу.

Крупнейшие центры проведения выставок – Пекин, Гуанчжоу, Шанхай, Гонконг, но не стоит думать, что выставки, организовываемые в провинциях, уступают в качестве, просто их плотность не так велика. Завести полезные знакомства на таких выставках легче, чем на массовых мероприятиях.

Организовываются выставки во всех отраслях производства и не только (существуют выставки, посвященные способам преобразования энергии и добычи нефти). В Китае можно посетить выставки отделочных и строительных материалов, потребительской электроники, одежды и обуви, мебели, текстиля, игрушек, очистительных систем, пищевых добавок, измерительных приборов, авто- и мотоаксессуаров, продуктов, логистики и даже товаров для взрослых. Выставки – прекрасный способ завести деловые знакомства, провести переговоры с китайцами, закупить товар или оборудование для своего бизнеса.

В последнее время стали популярными так называемые виртуальные выставки в Китае, которые можно заказать у посредников. При заказе такой услуги представитель, производит сбор рекламной продукции, которая может заинтересовать клиента, проводит переговоры с производителями, заинтересовавшими клиента, а впоследствии высылает клиенту, как рекламную продукцию, так и отчет о проведенной работе. Таким образом, деловой человек экономит время, ресурсы и имеет возможность посетить несколько выставок, проходящих в разных местах.

С выставками популярные китайские товары становятся доступнее для покупателя, производитель во время презентации максимально широко демонстрирует их потенциал, а посетители получают возможность ознакомиться со всеми товарами в заданной области, сравнить их и выбрать наиболее оптимальный вариант, а также завести новых бизнес-партнеров из Китая и других стран мира.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы