26.02.2018

Тарифы на перевозку грузов из Китая

Стоимость доставки из Китая – немаловажный момент, который следует учитывать при организации перевозки и выборе компании-перевозчика. В этой статье мы расскажем о том, сколько стоит доставка из Китая и из каких составляющих формируется итоговая стоимость.

Тарифы на перевозку грузов из Китая

Сколько стоит доставка транспортной компанией?

Тарифы на доставку грузов могут отличаться в зависимости от ценовой политики транспортной компании, у которой вы заказываете грузоперевозку. При этом независимо от тарифов перевозчика стоимость доставки грузов из Китая определяется условиями конкретной сделки и особенностями перевозимого груза. Как правило, чтобы узнать, сколько стоит доставка из Китая в Россию требуется обратиться в транспортную фирму для точного просчета.

Сколько стоит доставка грузов из Китая?

Тарифы транспортных компаний на перевозку груза формируются, основываясь на множестве факторов, основными из которых являются:

  1. Расстояние между пунктом отправки и конечным местом назначения.
  2. Выбранный способ доставки: авиа, автомобильным, морским или железнодорожным транспортом.
  3. Формат грузоперевозки: в составе сборных грузов, попутным транспортом и т.д.
  4. Категория товара.
  5. Размеры, вес груза (брутто), а также объемный вес (плотность).
  6. Количество занимаемых погрузочных мест.
  7. Необходимость предоставления дополнительной упаковки, использования специальной деревянной обрешетки.
  8. Срочность доставки.
  9. Включение в стоимость перевозки страховки.
  10. Предоставление дополнительных услуг: оформление разрешительной документации, сбор документов требуемых для прохождения таможни и т.д.

Тарифы на перевозку грузов

Тарифы на доставку из Китая во многом зависят от выбранного способа транспортировки. Самым дорогостоящим вариантом традиционно является авиадоставка, а перевозки с помощью наземного транспорта отличаются более низкими тарифами. При этом в отдельных случаях существует возможность снизить стоимость перевозки грузов из Китая. Для снижения затрат на грузоперевозки транспортные компании предлагают такие варианты доставки:

  • В составе сборных грузов. Перевозка в составе сборных грузов позволяет снизить стоимость доставки груза из Китая в Россию благодаря эффективному использованию грузового пространства. Используя данный формат грузоперевозки, возможно сэкономить даже выбирая авидоставку.
  • При помощи попутного транспорта. В подобном случае более низкая стоимость доставки груза из Китая в Москву возможна благодаря подбору транспорта, следующего в подходящем направлении. При этом отсутствует необходимость формировать дополнительный рейс.

Сколько стоит доставка груза из Китая с помощью железнодорожного транспорта также во многом зависит от перевозимого объема. Как правило, выделяют следующие категории грузов:

  • Мелкий – вес груза превышает 50 кг.
  • Малотоннажный – груз с весом 1-3 тонны.
  • Групповой – груз, занимающий больше одного вагона.
  • Контейнерный. Подразумевает перевозку в составе сборных грузов. В подобном случае при транспортировке, как правило, используется исключительно первичная упаковка.

Компания Anno Danini предлагает получить предварительную информацию о том, сколько стоит перевозка груза самолетом из Китая, а также транспортировка с использованием других типов транспорта, используя специальный калькулятор стоимости доставки груза. Если вас интересует точная стоимость грузоперевозки, свяжитесь с нашими менеджерами и получите персональный расчет.

Обращаясь к нам, вы получаете ощутимые преимущества:

  • Многолетний опыт организации международных грузоперевозок и разработки оптимальных логистических схем позволяет компании Anno Danini осуществлять доставку из Китая по самым низким тарифам.
  • Доставляйте товар максимально быстро, воспользовавшись сервисом авиаперевозки грузов из Китая или доставкой в формате карго. Во втором случае помимо высокой оперативности вы получаете упрощенную процедуру таможенного оформления и минимальное время прохождения границы.
  • Благодаря использованию специальных упаковок и обрешеток (при необходимости) мы гарантируем сохранность вашего груза при транспортировке. Безопасность транспортировки также гарантирует возможность отслеживать местоположение и статус вашего заказа.
Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы