15.09.2015

Текстиль из Китая – для дома и бизнеса

Текстиль является важным элементом любого современного интерьера и значимой частью домашнего обихода. Он позволяет организовать уютную и комфортную атмосферу. К текстилю относятся самые разные изделия, среди которых шторы, полотенца, скатерти, халаты и пледы.

Производители текстиля в Китае

Одно из распространенных направлений деятельности китайских производителей – это изготовление текстиля. Сегодня оптовые рынки Китая поставляют его в разные страны мира. Главное достоинство предприятий из КНР заключается в том, что они обладают почти не имеющими границ производственными возможностями, изготавливая широкий ассортимент качественных текстильных изделий по приемлемой стоимости. Если клиент заказывает продукцию в большом объеме, завод с радостью учтет все его пожелания, касающиеся цвета ткани и изображения. В настоящее время в этой отрасли работает более 23 млн человек.

Ежегодно в Китае (Гуанчжоу, Шанхае) проходят крупные международные выставки, где китайский текстиль и ткани представляются во всем разнообразии. Благодаря модернизации производственных мощностей и постоянному увеличению капиталовложений, производство китайской продукции все время совершенствуется. В настоящее время текстиль занимает приблизительно 1/5 часть из всех товаров, экспортируемых КНР. Каждый год его показатель поставки за границу повышается примерно на 17-19%.

Купить оптом товары из Китая, в том числе и текстильную продукцию, несложно. Кроме того, производители предлагают своим клиентам следующие преимущества:

  • большой ассортимент, состоящий из тонкого кружева, легкого шелка, искусственного меха, драпа и других тканей;
  • возможность нанесения логотипов и других изображений;
  • низкие цены.

Китайские заводы реализуют текстиль не только эконом-класса, но и более дорогую продукцию безупречного качества, которая поможет создать неповторимый и эксклюзивный интерьер.

Доставка тканей из Китая

Доставка грузов из Китая, в том числе и тканей оптом, осуществляется авиатранспортом, железнодорожным транспортом и автопоездами. Также большим спросом пользуются контейнерные перевозки.

Узнать более подробно о способах доставки и ее особенностях вы можете у сотрудников компании Anno Danini Limited, с которыми можно связаться в удобное время, позвонив по телефону +7 (499) 3502767.

Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы