02.08.2017

Возврат денег продавцу на АлиЭкспресс

Иногда случается так, что ваш заказ затерялся при доставке либо просто был отравлен со слишком длительной задержкой. И вы уже успели открыть диспут и даже получить назад потраченные на товар деньги, а он спустя определенный отрезок времени все-таки пришел. В подобной ситуации возникает необходимость вернуть деньги продавцу AliExpress. Как же это сделать правильно?

как правильно спорить на площадке алиэкспресс

Как вернуть деньги за доставленный товар?

Повторно отправлять продавцу оплату не совсем корректно. Загвоздка в том, что с каждой продажи продавец платит сервису AliExpress определенный процент от суммы сделки. Как же в такой ситуации сделать возврат денег продавцу на АлиЭкспресс?

Все достаточно просто:

  • Свяжитесь с продавцом и напишите, что ваш заказ был доставлен.
  • Попросите прислать ссылку для повторной оплаты.
  • Не стоит удивляться, если переходя по ссылке, вы обнаружите, что стоимость товара отличается от первоначальной. Как правило, правильная стоимость выходит за счет большей суммы доставки. Таким образом, продавец избегает необходимости повторно оплачивать комиссионные проценты.
  • Воспользовавшись полученной ссылкой можно легко вернуть продавцу деньги.
  • Многие продавцы в качестве благодарности за вашу честность могут отправить вам маленький подарок или предоставить возможность оформить следующий заказ, получив скидку.

Несмотря на то, что вернуть деньги не составляет труда, задержка доставки иногда является критической и оставляет неприятный осадок. Чтобы избежать подобных задержек и срывов сроков стоит тщательно подходить к выбору продавца, изучать отзывы, проводить переговоры, задавая уточняющие вопросы. Однако не всегда находится время на такие «исследования». В такой ситуации вам поможет надежный посредник АлиЭкспресс. Посреднические компании предлагают не только услуги по выкупу товара с интернет-площадок 1688, Таобао, Алиэкпресс но и предоставляют дополнительные гарантии своим клиентам, поэтому сотрудничество с ними более надежно.

Сотрудничая с надежным посредником, вы можете быть уверены в:

  • том, что вам будет оказана всесторонняя помощь в выборе хорошего продавца;
  • соблюдении сроков отправки и доставки;
  • качестве товара – фирмы-посредники перед отправкой товара предварительно проверяют его на отсутствие дефектов и соответствие заказу;
  • высоком уровне сервиса и возможности отследить посылку.
Оставить запрос Заполните поля формы и отправьте нам запрос. Мы свяжемся с вами в ближайшее время.
*Ваше имя
*E-mail
*Телефон
*Выберите услугу
*Дополнительная информация
Дополнительные материалы